RWK 2015/16
● Wettkampf gewonnen
● Wettkampf unentschieden
● Wettkampf verloren
● Wettkampf abgesagt
● Wettkampf ausstehend
LG 1. Mannschaft Bezirksliga – Gruppe 1
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
10.10.2015 | Todtenweis I | 07 Klingsmoos I | 1509 : 1532 | ● |
24.10.2015 | SG Ried I | Todtenweis I | 1526 : 1514 | ● |
30.10.2015 | Todtenweis I | Willprechtszell I | 1507 : 1521 | ● |
18.11.2015 | Unterzeitlbach I | Todtenweis I | 1522 : 1518 | ● |
04.12.2015 | Großinzemoos I | Todtenweis I | 1520 : 1505 | ● |
16.01.2016 | 07 Klingsmoos I | Todtenweis I | 1517 : 1511 | ● |
30.01.2016 | Todtenweis I | SG Ried I | 1503 : 1522 | ● |
12.02.2016 | Willprechtszell I | Todtenweis I | 1515 : 1483 | ● |
27.02.2016 | Todtenweis I | Unterzeitlbach I | 1525 : 1523 | ● |
12.03.2016 | Todtenweis I | Großinzemoos I | 1531 : 1530 | ● |
LG 2. Mannschaft A-Klasse – Gruppe 1
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
02.10.2015 | Rehling II | Todtenweis II | 1097 : 1123 | ● |
09.10.2015 | Todtenweis II | Schönbach III | 1122 : 1054 | ● |
16.10.2015 | Mauerbach II | Todtenweis II | 1057 : 1126 | ● |
23.10.2015 | Todtenweis II | Haunswies II | 1121 : 1056 | ● |
30.10.2015 | Sielenbach II | Todtenweis II | 1032 : 1110 | ● |
19.02.2016 | Todtenweis II | Rehling II | 1118 : 1089 | ● |
26.02.2016 | Schönbach III | Todtenweis II | 1015 : 1121 | ● |
04.03.2016 | Todtenweis II | Mauerbach II | 1124 : 1055 | ● |
11.03.2016 | Haunswies II | Todtenweis II | 1075 : 1117 | ● |
18.03.2016 | Todtenweis II | Sielenbach II | 1141 : 978 | ● |
LG 3. Mannschaft A-Klasse – Gruppe 2
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
02.10.2015 | Oberbernbach III | Todtenweis III | 1079 : 1053 | ● |
09.10.2015 | Todtenweis III | Hollenbach III | 1067 : 1048 | ● |
16.10.2015 | Sulzbach IV | Todtenweis III | 1053 : 1068 | ● |
23.10.2015 | Unterwittelsbach I | Todtenweis III | 1090 : 1076 | ● |
30.10.2015 | Todtenweis III | Unterbernbach II | 1060 : 1082 | ● |
19.02.2016 | Todtenweis III | Oberbernbach III | 1064 : 1088 | ● |
26.02.2016 | Hollenbach III | Todtenweis III | 1038 : 1042 | ● |
04.03.2016 | Todtenweis III | Sulzbach IV | 1079 : 1072 | ● |
11.03.2016 | Todtenweis III | Unterwittelsbach I | 1082 : 1030 | ● |
18.03.2016 | Unterbernbach II | Todtenweis III | 1094 : 1067 | ● |
LG 4. Mannschaft B-Klasse – Gruppe 4
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
02.10.2015 | Todtenweis IV | Griesbeckerzell II | 1045 : 994 | ● |
09.10.2015 | Haunswies III | Todtenweis IV | 1027 : 1055 | ● |
16.10.2015 | Todtenweis IV | Baar II | 1035 : 1023 | ● |
23.10.2015 | Todtenweis IV | Mainbach IV | 1038 : 1050 | ● |
30.10.2015 | Neukirchen II | Todtenweis IV | 966 : 1060 | ● |
19.02.2016 | Griesbeckerzell II | Todtenweis IV | 1026 : 1040 | ● |
26.02.2016 | Todtenweis IV | Haunswies III | 1021 : 1037 | ● |
04.03.2016 | Baar II | Todtenweis IV | 1059 : 1052 | ● |
11.03.2016 | Mainbach IV | Todtenweis IV | 1071 : 1069 | ● |
18.03.2016 | Todtenweis IV | Neukirchen II | 1048 : 1016 | ● |
LG 5. Mannschaft C-Klasse – Gruppe 3
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
02.10.2015 | Unterwittelsbach II | Todtenweis V | 1040 : 1051 | ● |
09.10.2015 | Todtenweis V | Hollenbach V | 995 : 1010 | ● |
16.10.2015 | Haunswies IV | Todtenweis V | 1011 : 1022 | ● |
23.10.2015 | Todtenweis V | Walchshofen II | 1021 : 1034 | ● |
30.10.2015 | Igenhausen V | Todtenweis V | 1026 : 1015 | ● |
19.02.2016 | Todtenweis V | Unterwittelsbach II | 1029 : 1052 | ● |
26.02.2016 | Hollenbach V | Todtenweis V | 983 : 1028 | ● |
04.03.2016 | Todtenweis V | Haunswies IV | 1038 : 1020 | ● |
11.03.2016 | Walchshofen II | Todtenweis V | 1030 : 1031 | ● |
18.03.2016 | Todtenweis V | Igenhausen V | 1013 : 997 | ● |
LP 1. Mannschaft Gauliga
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
01.10.2015 | Todtenweis I | Willprechtszell I | 1397 : 1391 | ● |
08.10.2015 | Rehling I | Todtenweis I | 1406 : 1398 | ● |
15.10.2015 | Todtenweis I | Eisingersdorf I | 1406 : 1042 | ● |
22.10.2015 | Todtenweis I | Schönbach I | 1415 : 1444 | ● |
29.10.2015 | Oberwittelsbach I | Todtenweis I | 1391 : 1405 | ● |
18.02.2016 | Willprechtszell I | Todtenweis I | 1413 : 1376 | ● |
25.02.2016 | Todtenweis I | Rehling I | 1384 : 1396 | ● |
03.03.2016 | Eisingersdorf I | Todtenweis I | 1383 : 1384 | ● |
10.03.2016 | Schönbach I | Todtenweis I | 1457 : 1402 | ● |
17.03.2016 | Todtenweis I | Oberwittelsbach I | 1408 : 1376 | ● |
LP 2. Mannschaft B-Klasse
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
01.10.2015 | Todtenweis II | Blumenthal I | 1350 : 1378 | ● |
08.10.2015 | Hollenbach II | Todtenweis II | 1372 : 1321 | ● |
15.10.2015 | Todtenweis II | Inchenhofen I | 1365 : 1359 | ● |
22.10.2015 | Todtenweis II | Kühbach I | 1322 : 1340 | ● |
29.10.2015 | Griesbeckerzell I | Todtenweis II | 1410 : 1312 | ● |
18.02.2016 | Blumenthal I | Todtenweis II | 1361 : 1305 | ● |
25.02.2016 | Todtenweis II | Hollenbach II | 1363 : 1360 | ● |
03.03.2016 | Inchenhofen I | Todtenweis II | 1373 : 1338 | ● |
10.03.2016 | Kühbach I | Todtenweis II | 1348 : 1356 | ● |
17.03.2016 | Todtenweis II | Griesbeckerzell I | 1303 : 1372 | ● |
LG 1. Mannschaft Jugend A
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
01.10.2015 | Todtenweis I | Eisingersdorf I | 817 : 799 | ● |
08.10.2015 | Sulzbach I | Todtenweis I | 834 : 815 | ● |
15.10.2015 | Todtenweis I | Igenhausen I | 821 : 796 | ● |
22.10.2015 | Todtenweis I | Haunswies I | 825 : 750 | ● |
18.02.2016 | Eisingersdorf I | Todtenweis I | 789 : 811 | ● |
25.02.2016 | Todtenweis I | Sulzbach I | 808 : 845 | ● |
03.03.2016 | Igenhausen I | Todtenweis I | 791 : 821 | ● |
10.03.2016 | Haunswies I | Todtenweis I | 758 : 808 | ● |
LG 2. Mannschaft Jugend C
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
01.10.2015 | Todtenweis II | Willprechtszell I | 726 : 555 | ● |
08.10.2015 | Rehling I | Todtenweis II | 768 : 668 | ● |
15.10.2015 | Todtenweis II | Sainbach I | 685 : 748 | ● |
22.10.2015 | Todtenweis II | Unterbernbach I | 715 : 699 | ● |
18.02.2016 | Willprechtszell I | Todtenweis II | 000 : 000 | ● |
25.02.2016 | Todtenweis II | Rehling I | 762 : 757 | ● |
03.03.2016 | Sainbach I | Todtenweis II | 782 : 737 | ● |
10.03.2016 | Unterbernbach I | Todtenweis II | 668 : 692 | ● |