RWK 2017/18
● Wettkampf gewonnen
● Wettkampf unentschieden
● Wettkampf verloren
● Wettkampf abgesagt
● Wettkampf ausstehend
LG 1. Mannschaft – Gauoberliga Gruppe A
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
29.09.2017 | Todtenweis I | Oberbernbach I | 1538 : 1485 | ● |
06.10.2017 | Schönbach I | Todtenweis I | 1500 : 1533 | ● |
13.10.2017 | Todtenweis I | Eisingersdorf I | 1529 : 1473 | ● |
20.10.2017 | Mainbach I | Todtenweis I | 1491 : 1535 | ● |
27.10.2017 | Sulzbach I | Todtenweis I | 1527 : 1532 | ● |
23.02.2018 | Oberbernbach I | Todtenweis I | 1511 : 1535 | ● |
02.03.2018 | Todtenweis I | Schönbach I | 1536 : 1492 | ● |
09.03.2018 | Eisingersdorf I | Todtenweis I | 1512 : 1538 | ● |
16.03.2018 | Todtenweis I | Mainbach I | 1533 : 1463 | ● |
23.03.2018 | Todtenweis I | Sulzbach I | 1528 : 1518 | ● |
LG 2. Mannschaft – Gauoberliga Gruppe B2
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
29.09.2017 | Igenhausen I | Todtenweis II | 1493 : 1425 | ● |
06.10.2017 | Todtenweis II | Sainbach I | 1461 : 1464 | ● |
13.10.2017 | Todtenweis II | Oberwittelsbach I | 1476 : 1464 | ● |
20.10.2017 | Schönbach II | Todtenweis II | 1456 : 1467 | ● |
27.10.2017 | Schiltberg I | Todtenweis II | 1473 : 1427 | ● |
23.02.2018 | Todtenweis II | Igenhausen I | 1491 : 1472 | ● |
02.03.2018 | Sainbach I | Todtenweis II | 1503 : 1491 | ● |
09.03.2018 | Oberwittelsbach I | Todtenweis II | 1467 : 1506 | ● |
16.03.2018 | Todtenweis II | Schönbach II | 1507 : 1424 | ● |
23.03.2018 | Todtenweis II | Schiltberg I | 1474 : 1490 | ● |
LG 3. Mannschaft – A Klasse Gruppe 2
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
29.09.2017 | Edenried II | Todtenweis III | 1039 : 1013 | ● |
06.10.2017 | Todtenweis III | Sulzbach IV | 1058 : 1079 | ● |
13.10.2017 | Schiltberg II | Todtenweis III | 1099 : 1034 | ● |
20.10.2017 | Todtenweis III | Haunswies II | 1060 : 1059 | ● |
27.10.2017 | Mainbach III | Todtenweis III | 1037 : 1068 | ● |
23.02.2018 | Todtenweis III | Edenried II | 1055 : 1046 | ● |
02.03.2018 | Sulzbach IV | Todtenweis III | 1073 : 1040 | ● |
09.03.2018 | Todtenweis III | Schiltberg II | 1070 : 1078 | ● |
16.03.2018 | Haunswies II | Todtenweis III | 1054 : 1048 | ● |
23.03.2018 | Todtenweis III | Mainbach III | 1041 : 1003 | ● |
LG 4. Mannschaft – B Klasse Gruppe 1
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
29.09.2017 | Gallenbach V | Todtenweis IV | 1039 : 1026 | ● |
06.10.2017 | Todtenweis IV | Sainbach IV | 1017 : 1018 | ● |
13.10.2017 | Schönbach V | Todtenweis IV | 1044 : 1011 | ● |
20.10.2017 | Todtenweis IV | Eisingersdorf IV | 1042 : 1033 | ● |
27.10.2017 | Todtenweis IV | Zahling II | 1038 : 1053 | ● |
23.02.2018 | Todtenweis IV | Gallenbach V | 1041 : 1021 | ● |
02.03.2018 | Sainbach IV | Todtenweis IV | 1002 : 1029 | ● |
09.03.2018 | Todtenweis IV | Schönbach V | 1023 : 1043 | ● |
16.03.2018 | Eisingersdorf IV | Todtenweis IV | 1044 : 1013 | ● |
23.03.2018 | Zahling II | Todtenweis IV | 1036 : 1032 | ● |
LP 1. Mannschaft – Gauliga
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
28.09.2017 | Rehling I | Todtenweis I | 1425 : 1371 | ● |
05.10.2017 | Todtenweis I | Schönbach I | 1392 : 1462 | ● |
12.10.2017 | Griesbeckerzell I | Todtenweis I | 1420 : 1391 | ● |
19.10.2017 | Todtenweis I | Oberbernbach I | 1390 : 1377 | ● |
26.10.2017 | Todtenweis I | Willprechtszell I | 1380 : 1399 | ● |
22.02.2018 | Todtenweis I | Rehling I | 1370 : 1384 | ● |
01.03.2018 | Schönbach I | Todtenweis I | 1441 : 1385 | ● |
08.03.2018 | Todtenweis I | Griesbeckerzell I | 1385 : 1431 | ● |
15.03.2018 | Oberbernbach I | Todtenweis I | 1374 : 1421 | ● |
22.03.2018 | Willprechtszell I | Todtenweis I | 1410 : 1408 | ● |
LP 2. Mannschaft – C Klasse
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
28.09.2017 | Frei 0 | Todtenweis II | 0000 : 0000 | ● |
05.10.2017 | Todtenweis II | Eisingersdorf II | 1308 : 1297 | ● |
12.10.2017 | Hollenbach III | Todtenweis II | 1346 : 1348 | ● |
19.10.2017 | Todtenweis II | Kühbach I | 1334 : 1317 | ● |
26.10.2017 | Todtenweis II | Aichach I | 1312 : 1335 | ● |
22.02.2018 | Todtenweis II | Frei 0 | 0000 : 0000 | ● |
01.03.2018 | Eisingersdorf II | Todtenweis II | 1338 : 1328 | ● |
08.03.2018 | Todtenweis II | Hollenbach III | 1328 : 1298 | ● |
15.03.2018 | Kühbach I | Todtenweis II | 1299 : 1315 | ● |
22.03.2018 | Aichach I | Todtenweis II | 1361 : 1355 | ● |
LG 1. Mannschaft – Jugend A
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
28.09.2017 | Sulzbach I | Todtenweis I | 799 : 807 | ● |
05.10.2017 | Todtenweis I | Rehling I | 793 : 805 | ● |
12.10.2017 | Mauerbach I | Todtenweis I | 780 : 783 | ● |
19.10.2017 | Todtenweis I | Frei 0 | 000 : 000 | ● |
26.10.2017 | Todtenweis I | Aichach I | 792 : 820 | ● |
22.02.2018 | Todtenweis I | Sulzbach I | 788 : 793 | ● |
01.03.2018 | Rehling I | Todtenweis I | 834 : 797 | ● |
08.03.2018 | Todtenweis I | Mauerbach I | 776 : 778 | ● |
15.03.2018 | Frei 0 | Todtenweis I | 000 : 000 | ● |
22.03.2018 | Aichach I | Todtenweis I | 777 : 793 | ● |