RWK 2019/20


Wettkampf gewonnen
Wettkampf unentschieden
Wettkampf verloren
Wettkampf abgesagt
Wettkampf ausstehend

LG 1. Mannschaft – Bezirksoberliga NW
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Einzelpunkte
12.10.2019 Willprechtszell I Todtenweis I 1516 : 1521 2:0 3:1
26.10.2019 Todtenweis I Rehling I 1515 : 1530 0:2 1:3
09.11.2019 Gallenbach I Todtenweis I 1533 : 1532 2:1 2:2
23.11.2019 Todtenweis I Mering I 1540 : 1538 2:1 2:2
04.12.2019 Prittlbach III Todtenweis I 1533 : 1548 0:3 0:4
08.01.2020 Todtenweis I Willprechtszell I 1516 : 1513 2:1 2:2
25.01.2020 Rehling I Todtenweis I 1529 : 1512 3:0 4:0
08.02.2020 Todtenweis I Gallenbach I 0000 : 0000 0:0 0:0
22.02.2020 Mering I Todtenweis I 0000 : 0000 0:0 0:0
07.03.2020 Todtenweis I Prittlbach III 0000 : 0000 0:0 0:0

 

LG 2. Mannschaft – Gauoberliga Gruppe B1
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
27.09.2019
Todtenweis II Sainbach I 1470 : 1453
04.10.2019 Eisingersdorf I Todtenweis II 1495 : 1489
11.10.2019 Todtenweis II Igenhausen II 1467 : 1423
18.10.2019 Hollenbach I Todtenweis II 1493 : 1476
25.10.2019 Todtenweis II Mauerbach I 1453 : 1465
06.03.2020
0000 : 0000
13.03.2020
0000 : 0000
20.03.2020
0000 : 0000
27.03.2020
0000 : 0000
03.04.2020
0000 : 0000

 

LG 3. Mannschaft – A Klasse Gruppe 4
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
27.09.2019 Todtenweis III Obergriesbach I 1055 : 1025
04.10.2019 Gallenbach V Todtenweis III 1044 : 1022
11.10.2019 Todtenweis III Oberbernbach III 1052 : 1066
18.10.2019 Sainbach II Todtenweis III 1070 : 1064
25.10.2019 Todtenweis III Willprechtszell IV 1083 : 1036
06.03.2020 0000 : 0000
13.03.2020 0000 : 0000
20.03.2020 0000 : 0000
27.03.2020 0000 : 0000
03.04.2020 0000 : 0000

 

LG 4. Mannschaft – C Klasse Gruppe 1
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
27.09.2019 Todtenweis IV Gallenbach VI 1034 : 1060
04.10.2019 Baar III Todtenweis IV 1018 : 1027
11.10.2019 Todtenweis IV Sainbach V 1022 : 985
18.10.2019 Unterbernbach III Todtenweis IV 1020 : 1030
25.10.2019 Todtenweis IV Aindling II 1032 : 969
06.03.2020 0000 : 0000
13.03.2020 0000 : 0000
20.03.2020 0000 : 0000
27.03.2020 0000 : 0000
03.04.2020 0000 : 0000

 

LP 1. Mannschaft – Gauliga
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
26.09.2019 Griesbeckerzell I Todtenweis I 1413 : 1348
03.10.2019 Todtenweis I Eisingersdorf I 1356 : 1365
10.10.2019 Rehling I Todtenweis I 1388 : 1351
17.10.2019 Todtenweis I Willprechtszell I 1349 : 1403
24.10.2019 Oberbernbach I Todtenweis I 1392 : 1355
05.03.2020 0000 : 0000
12.03.2020 0000 : 0000
19.03.2020 0000 : 0000
26.03.2020 0000 : 0000
02.04.2020 0000 : 0000

 

LP 2. Mannschaft – B Klasse
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
26.09.2019 Griesbeckerzell II Todtenweis II 1295 : 1319
03.10.2019 Todtenweis II Aichach I 1347 : 1337
10.10.2019 Schiltberg I Todtenweis II 1342 : 1368
17.10.2019 Todtenweis II Hollenbach III 1347 : 1327
24.10.2019 Gallenbach I Todtenweis II 1358 : 1325
05.03.2020 0000 : 0000
12.03.2020 0000 : 0000
19.03.2020 0000 : 0000
26.03.2020 0000 : 0000
02.04.2020 0000 : 0000

 

LG 1. Mannschaft – Jugend A
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
31.10.2019 Oberbernbach I Todtenweis I 773 : 849
08.11.2019 Todtenweis I Walchshofen I 846 : 723
15.11.2019 Igenhausen I Todtenweis I 754 : 843
22.11.2019 Todtenweis I Hollenbach I 844 : 781
29.11.2019 Todtenweis II Todtenweis I 775 : 833
31.01.2020 000 : 000
07.02.2020 000 : 000
14.02.2020 000 : 000
21.02.2020 000 : 000
28.02.2020 000 : 000

 

LG 2. Mannschaft – Jugend A
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
31.10.2019 Walchshofen I Todtenweis II
707 : 735
08.11.2019 Todtenweis II Hollenbach I 780 : 740
15.11.2019 Oberbernbach I Todtenweis II 815 : 743
22.11.2019 Todtenweis II Igenhausen I 779 : 754
29.11.2019 Todtenweis II Todtenweis I 775 : 833
31.01.2020 000 : 000
07.02.2020 000 : 000
14.02.2020 000 : 000
21.02.2020 000 : 000
28.02.2020 000 : 000