RWK 2018/19
● Wettkampf gewonnen
● Wettkampf unentschieden
● Wettkampf verloren
● Wettkampf abgesagt
● Wettkampf ausstehend
LG 1. Mannschaft – Bezirksliga NW
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
12.10.2018 | Singenbach I | Todtenweis I | 1514 : 1534 | ● |
26.10.2018 | Todtenweis I | Ried I | 1531 : 1509 | ● |
09.11.2018 | Großinzemoos I | Todtenweis I | 1541 : 1527 | ● |
16.11.2018 | Todtenweis I | Unterzeitlbach I | 1541 : 1519 | ● |
07.12.2018 | Kleinberghofen I | Todtenweis I | 1506 : 1529 | ● |
11.01.2019 | Todtenweis I | Singenbach I | 1527 : 1496 | ● |
25.01.2019 | Ried I | Todtenweis I | 1503 : 1546 | ● |
08.02.2019 | Todtenweis I | Großinzemoos I | 1534 : 1513 | ● |
22.02.2019 | Unterzeitlbach I | Todtenweis I | 1513 : 1531 | ● |
08.03.2019 | Todtenweis I | Kleinberghofen I | 1528 : 1511 | ● |
LG 2. Mannschaft – Gauoberliga Gruppe B1
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
28.09.2018
|
Eisingersdorf I | Todtenweis II | 1492 : 1476 | ● |
05.10.2018 | Todtenweis II | Kühbach I | 1467 : 1418 | ● |
12.10.2018 | Schiltberg I | Todtenweis II | 1490 : 1469 | ● |
19.10.2018 | Todtenweis II | Aichach I | 1476 : 1473 | ● |
26.10.2018 | Mainbach I | Todtenweis II | 1499 : 1460 | ● |
15.03.2019
|
Todtenweis II | Eisingersdorf I | 1452 : 1471 | ● |
22.03.2019
|
Kühbach I | Todtenweis II | 1450 : 1487 | ● |
29.03.2019
|
Todtenweis II | Schiltberg I | 1480 : 1473 | ● |
05.04.2019
|
Aichach I | Todtenweis II | 1469 : 1478 | ● |
12.04.2019
|
Todtenweis II | Mainbach I | 1488 : 1503 | ● |
LG 3. Mannschaft – A Klasse Gruppe 2
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
28.09.2018
|
Klingen II | Todtenweis III | 1050 : 1041 | ● |
05.10.2018 | Todtenweis III | Oberwittelsbach II | 1047 : 1042 | ● |
12.10.2018 | Schönbach IV | Todtenweis III | 1060 : 1066 | ● |
19.10.2018 | Todtenweis III | Mauerbach III | 1047 : 1013 | ● |
26.10.2018 | Gallenbach III | Todtenweis III | 1064 : 1078 | ● |
15.03.2019 | Todtenweis III | Klingen II | 1072 : 1069 | ● |
22.03.2019 | Oberwittelsbach II | Todtenweis III | 1068 : 1026 | ● |
29.03.2019 | Todtenweis III | Schönbach IV | 1082 : 1088 | ● |
05.04.2019 | Mauerbach III | Todtenweis III | 1057 : 1054 | ● |
12.04.2019 | Todtenweis III | Gallenbach III | 1067 : 1082 | ● |
LG 4. Mannschaft – B Klasse Gruppe 2
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
28.09.2018 | Unterwittelsbach II | Todtenweis IV | 1059 : 995 | ● |
05.10.2018 | Todtenweis IV | Gallenbach IV | 1041 : 1004 | ● |
12.10.2018 | Griesbeckerzell II | Todtenweis IV | 1058 : 1013 | ● |
19.10.2018 | Todtenweis IV | Osterzhausen I | 1012 : 1047 | ● |
26.10.2018 | Eisingersdorf IV | Todtenweis IV | 1047 : 990 | ● |
15.03.2019 | Todtenweis IV | Unterwittelsbach II | 1017 : 1071 | ● |
22.03.2019 | Gallenbach IV | Todtenweis IV | 1030 : 1026 | ● |
29.03.2019 | Todtenweis IV | Griesbeckerzell II | 1025 : 1032 | ● |
05.04.2019 | Osterzhausen I | Todtenweis IV | 1066 : 1031 | ● |
12.04.2019 | Todtenweis IV | Eisingersdorf IV | 1044 : 1058 | ● |
LP 1. Mannschaft – Gauliga
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
27.09.2018
|
Todtenweis I | Sulzbach I | 1401 : 1373 | ● |
04.10.2018
|
Willprechtszell I | Todtenweis I | 1426 : 1409 | ● |
11.10.2018
|
Rehling I | Todtenweis I | 1397 : 1369 | ● |
18.10.2018
|
Todtenweis I | Eisingersdorf I | 1400 : 1384 | ● |
25.10.2018
|
Todtenweis I | Griesbeckerzell I | 1414 : 1361 | ● |
14.03.2019
|
Sulzbach I | Todtenweis I | 1368 : 1330 | ● |
21.03.2019
|
Todtenweis I | Willprechtszell I | 1389 : 1413 | ● |
28.03.2019
|
Todtenweis I | Rehling I | 1394 : 1389 | ● |
04.04.2019
|
Eisingersdorf I | Todtenweis I | 1396 : 1384 | ● |
11.04.2019
|
Griesbeckerzell I | Todtenweis I | 1411 : 1404 | ● |
LP 2. Mannschaft – B Klasse
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
27.09.2018 | Todtenweis II | Kühbach I | 1255 : 1295 | ● |
04.10.2018 | Neukirchen I | Todtenweis II | 1349 : 1332 | ● |
11.10.2018 | Aichach I | Todtenweis II | 1369 : 1311 | ● |
18.10.2018 | Todtenweis II | Hollenbach III | 1348 : 1297 | ● |
25.10.2018 | Todtenweis II | Griesbeckerzell II | 1355 : 1350 | ● |
14.03.2019 | Kühbach I | Todtenweis II | 1302 : 1332 | ● |
21.03.2019 | Todtenweis II | Neukirchen I | 1344 : 1373 | ● |
28.03.2019 | Todtenweis II | Aichach I | 1320 : 1380 | ● |
04.04.2019 | Hollenbach III | Todtenweis II | 1358 : 1331 | ● |
11.04.2019 | Griesbeckerzell II | Todtenweis II | 1365 : 1346 | ● |
LG 1. Mannschaft – Jugend A
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
27.09.2018 | Todtenweis I | Sulzbach I | 793 : 757 | ● |
04.10.2018 | Oberbernbach I | Todtenweis I | 790 : 797 | ● |
11.10.2018 | Rehling I | Todtenweis I | 782 : 773 | ● |
18.10.2018 | Todtenweis I | Hollenbach I | 803 : 788 | ● |
25.10.2018 | Todtenweis I | Mauerbach I | 815 : 746 | ● |
14.03.2019 | Sulzbach I | Todtenweis I | 794 : 819 | ● |
21.03.2019 | Todtenweis I | Oberbernbach I | 817 : 815 | ● |
28.03.2019 | Todtenweis I | Rehling I | 829 : 779 | ● |
04.04.2019 | Hollenbach I | Todtenweis I | 751 : 834 | ● |
11.04.2019 | Mauerbach I | Todtenweis I | 781 : 831 | ● |
LG 2. Mannschaft – Jugend B
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|
27.09.2018 | Todtenweis II | Gallenbach I | 728 : 743 | ● |
04.10.2018 | Frei 0 | Todtenweis II | 000 : 000 | ● |
11.10.2018 | Aichach I | Todtenweis II | 708 : 743 | ● |
18.10.2018 | Todtenweis II | Sainbach I | 699 : 736 | ● |
25.10.2018 | Todtenweis II | Klingen I | 743 : 000 | ● |
14.03.2019 | Gallenbach I | Todtenweis II | 795 : 739 | ● |
21.03.2019 | Todtenweis II | Frei 0 | 000 : 000 | ● |
28.03.2019 | Todtenweis II | Aichach I | 751 : 696 | ● |
04.04.2019 | Sainbach I | Todtenweis II | 739 : 754 | ● |
11.04.2019 | Klingen I | Todtenweis II | 735 : 745 | ● |